Успех на выставке ПРОДЭКСПО 2019

С 11 по 15 февраля 2019 года в Москве, Экспоцентре на Красной Пресне прошла ежегодная, международная выставка продуктов питания и напитков «ПРОДЭКСПО-2019».

Традиционно в выставке приняли участие ведущие производители и поставщики продуктов питания и напитков из России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Учитывая успешный опыт участия «Бирштадт» в выставке в прошлом году, компания приняла решение представить свою экспозицию и на «Продэкспо-2019».

Стенд частной пивоварни «Бирштадт» располагался в центральном павильоне, зал 1.

На стенде были представлены 5 сортов пива: это как известные, уже полюбившиеся потребителям торговые марки «Бергер лагер», «Бергер Вайцен», так и новые сорта «Нововоронежский пивоваръ», «Легенда Воронежа», «Белый страус».

Посетители экспозиции высоко оценили качество продукции «Бирштадт», о чем свидетельствует заинтересованность потенциальных клиентов из разных регионов нашей необъятной страны в сотрудничестве с компанией.

Высокую оценку пиво от «Бирштадт» получило и от профессионального жюри.

В рамках выставки – «ПРОДЭКСПО-2019» проводился ряд конкурсов.

По итогам ХХI Международного дегустационного конкурса, в котором приняли участие 300 предприятий алкогольной отрасли из разных стран, частная пивоваренная компания «Бирштадт» награждена золотыми медалями, за превосходное качество пива «Бергер Вайцен», пшеничного нефильтрованного, непастеризованного, светлого, и пива фильтрованного, светлого «Нововоронежский пивоваръ», а также серебряной медалью за превосходное качество пива «Бергер лагер».

Также был организован конкурс продуктов питания «Лучший продукт – 2019», по результатам которого, частная пивоварня «Бирштадт» была награждена золотой медалью за сорта пива: светлое, фильтрованное «Нововоронежский пивоваръ» и светлое, нефильтрованное «Легенда Воронежа», и серебряной медалью за сорта: «Бергер Лагер», Бергер Вайцен и «Белый страус»

Более того, компания «Бирштадт» получила почетный кубок и диплом «Лучшее предприятие 2019г», за высокое качество выпускаемой продукции.

Участие «Бирштадт» в выставке «Продэкспо», высокая, в том числе и профессиональная оценка нашей продукции на столь масштабной выставке - это серьезный, позитивный опыт, а также очень важный и мощный стимул для дальнейшего роста и развития компании.

© Пивоваренная компания BierStadt