Участие "BierStadt" в выставке "ПРОДЭКСПО - 2018", г. Москва

С 5 по 9 февраля 2018 года в Экспоцентре на Красной Пресне прошла 25-ая международная выставка продуктов питания и напитков «ПРОДЭКСПО-2018», участником которой стала и частная пивоваренная компания «Бирштадт». «Продэкспо» - одна из самых масштабных выставок в России как по экспозиции, так и по количеству посетителей. Для «Бирштадт» данная выставка стала одним из ключевых событий. Компания рассматривала участие в «Продэкспо 2018» как площадку для поддержания имиджа, налаживания новых деловых контактов и поиска потенциальных партнеров с целью расширения географии продаж продукции собственного производства..

Стенд частной пивоварни «Бирштадт» располагался в павильоне 8, зал 1 «Спиртные напитки», и привлекал внимание посетителей своим ярким и оригинальным дизайном.

Менеджеры компании, помогали сориентироваться, в широком ассортименте производимой пивоварней продукции, каждый посетитель стенда получал квалифицированные консультации по качеству, органолептическим свойствам, технологическим характеристикам и условиям сотрудничества.

Партнеры и посетители выставки могли лично убедиться в преимуществах пива от «Бирштадт».

На стенде были представлены образцы торговых марок: «Бергер Лагер», «Бергер Вайцен», «Бергер Дункель» и «Баварское». Любой желающий мог продегустировать заинтересовавший его сорт, а понравившийся образец взять с собой.

В рамках выставки – «ПРОДЭКСПО-2018» проводился ряд конкурсов. По итогам ХХ Международного дегустационного конкурса, в котором приняли участие 232 предприятия алкогольной отрасли из разных стран, частная пивоваренная компания «Бирштадт» награждена золотой медалью, за превосходное качество пива «Баварское» - нефильтрованного, непастеризованного, светлого. Также был организован конкурс продуктов питания «Лучший продукт – 2018», по результатам которого частная пивоварня «Бирштадт» была награждена серебряной медалью за сорта пива светлое «Баварское» и пиво темное «Бергер Дункель». Более того, компания «Бирштадт» получила почетный кубок и диплом «Лучшее предприятие 2018г» за высокое качество выпускаемой продукции.

Для частной пивоварни «Бирштадт» это первый опыт участия в столь масштабном проекте. Надеемся, что нам удалось решить основные задачи, намеченные в рамках выставки «ПРОДЭКСПО-2018, а «знакомство» наших клиентов с продукцией компании послужит её дальнейшему успешному продвижению на российском рынке.

© Пивоваренная компания BierStadt