Торговые марки "Berger Weizen" и "Berger Lager" получили медали по итогам дегустационного конкурса на выставке "Пиво 2018", г. Сочи

С 22 по 24 мая 2018 года в 27-й раз в выставочном центре города Сочи в Гранд Отеле «Жемчужина» состоялся XХVII международный форум «Пиво-2018», фестиваль «Море пива в Сочи. Традиционное и крафтовое пиво».

Профессиональный форум ежегодно собирает крупнейших представителей пивной индустрии и является площадкой для профессионального общения, поиска новых клиентов и эффективной базой для имиджевого участия.

В рамках форума «ПИВО-2018» проходил дегустационный конкурс пива, безалкогольных напитков, сырья и оборудования. В этом году в конкурсе приняли участие ведущие заводы-производители, представившие 173 вида пива.

Свою продукцию на конкурс представила и частная пивоварня «BierStadt».

По итогам конкурса «BierStadt» получила золотую медаль за отличное качество пива пшеничное «Berger Weizen» (Бергер Вайцен) и серебряную медаль за отличное качество пива светлое «Berger Lager» (Бергер Лагер).

Для компании было важно заявить о себе на высоком уровне и представить на суд профессионального жюри свои ведущие торговые марки, тем более лестно получить столь высокую оценку своей продукции.

Однозначно, это положительный опыт для «Bierstadt» и мотивация для дальнейшей работы: стремиться еще больше совершенствовать процессы производства продукции, выводить на рынок новые торговые марки, радовать потребителей свежим, вкусным пивом и пополнять свой профессиональный портфель серьезными наградами.

Перейти в бренды
© Пивоваренная компания BierStadt