"Широкая масленица" с ЧП "BierStadt" (Бирштадт)

"Широкая масленица" с ЧП "BierStadt" (Бирштадт)

1 марта на главной площади г. Нововоронеж состоялось народное гуляние «Широкая Масленница».

В этот солнечный, весенний день, на традиционном месте проведения масленичных гуляний развернулась настоящая ярмарка. Расписные палатки, ароматный шашлык, изделия ручной работы, игровые зоны для детей – чего только не было в торговых рядах. Ну, а на сцене состоялся праздничный концерт с яркими фольклорными номерами.

Частная пивоварня «Bierstadt»(Бирштадт) приняла активное участие в этом красивом славянском празднике. Сотрудники компании, с удовольствием угощали жителей и гостей города вкусными напитками: лимонад «Дюшес» и «Джамбо кола», а наши партнеры, сеть суши Баров «Сушикрай» радовали горожан румяными блинами, чаем и ароматным шашлыком. Также, пришедшие на праздник, могли сфотографироваться в фотозоне с замечательными собачками Хаски, а дети принять участие в традиционных масленичных забавах: перетягивание каната, эстафета и др. Праздник удался на славу.

Частная пивоварня «BierStadt» (Бирштадт) с радостью поддерживают активные виды отдыха, планирует и далее принимать участие в подобных мероприятиях.

Будь на позитиве вместе с «BierStadt»!

© Пивоваренная компания BierStadt